ИП Рустембаев С.Р

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ИП Рустембаев С.Р

Сеть Аккумуляторных магазинов и современных автомобильных сервисов VOLTMAN, FORLUX, BATTERYSHOP. 

Наша компания работает на рынке розничных и оптовых продаж аккумуляторных батарей более 10 лет. Стаж большинства специалистов в аккумуляторном и автомобильном бизнесе более 10 лет. На сегодняшний день мы имеем 8 оптовых и розничных точек продаж аккумуляторных батарей и 4 сервисные станции в Алматы. Склады постоянно пополнены большим ассортиментом аккумуляторов, что позволит удовлетворить потребности наших оптовых и розничных клиентов. Мы реализуем только качественные и надежные аккумуляторы.

Для улучшения качества сервиса введен интернет-магазин www.voltman.kz а также круглосуточный сервис бесплатной доставки и установки аккумуляторов BatteryShop.kz. 

Нам доверяют:  Astana Motors, Alina Group, Бахус, EcoTaxi, Air Astana, GmbH Maersk Kazakhstan и многие другие крупные компании.

Мы тесно сотрудничаем с дистрибьюторами лучших мировых производителей аккумуляторов Bosh, Varta, Energizer, Autopower,GigaWatt, Bars, Westa, Forlux, Voltman, Global и т.д

На аккумуляторы купленные в наших магазинах распространяется гарантия. Обслуживание аккумуляторов осуществляется собственными сервисами, которые отвечают всем современным требованиям. Сотрудники  имеют богатый опыт в автосервисе, они не только правильно подберут и грамотно установят аккумулятор для Вас, но и могут проконсультировать по вопросам обслуживания и ремонта Вашего автомобиля. Так же на наших автосервисах есть диагностические комплексы и электроцех по ремонту автомобильной электроники, генераторов стартеров и т.д.

Мы растем и расширяем свои границы а вместе растет потребность в надежных сотрудниках.

Мы ищем порядочных и воспитанных людей уверенных в себе, которые не боятся трудностей и желающих совершенствовать свои навыки, способных к обучению и готовых работать в режиме многозадачности.

Работая у нас Вы гарантированно получаете:

  • своевременную оплату труда
  • обеды
  • дружный коллектив
  • справедливое отношение со стороны руководства
  • корпоративное обучение
  • премиальные выплаты по результатам работы
  • постоянную занятость
  • карьерный рост
  • содействие работнику со стороны компании в реализации новых идей и проектов направленных на оптимизацию и улучшение бизнес процессов 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.