ТОО STAF

ТОО STAF

ТОО "STAF" входит в Группу Компаний "INNOVEK", занятой на рынке информационных технологий, инноваций, телекоммуникаций, спутниковой связи и IP-телевидения.

Компания "STAF" существует с 2015 года и занята в реальном секторе экономики РК в части розничной и оптовая торговли, FMCG. В дистрибьюторском портфеле компании - сигареты, вина, пиво, сидры, энергетики, соки и напитки.
С 2018 года Компания приняла решение открыть свой супермаркет в пригороде г. Алматы в Посёлке Городского Типа "Боралдай" в ТРЦ Кристалл. На сегодняшний момент формируется команда профессионалов в данном сегменте торгового рынка Алматы.
В своей деятельности Компания руководствуется принципами честной добросовестной конкуренции, оптимизации рыночных процессов, автоматизации коммуникаций между бизнесом и населением, честных и ответственных взаимоотношений между работниками и работодателями, социальной ответственности.
Миссия Компании заключается в создании нового формата взаимоотношений между Поставщиками и Точками розничных продаж без лишних капиталовложений Поставщиков и мздоимства для входа в Супермаркет. При внедрении данного формата, когда торговые точки будут честно зарабатывать только торговую наценку, выиграют прежде всего Покупатели, так как цены на товары неизменно снизятся, ассортимент товаров вырастет, а Поставщики и Производители товаров будут получать достойную прибыль, которую будут направлять на развитие ассортимента и качества продукции. Наша Компания пытается внедрить формат цивилизованной торговли и цивилизованных отношений между всеми участниками рынка, отчего в самом выигрышном положении будет Покупатель.

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.