ТОО Lanzhou ADK

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Lanzhou ADK

«Lanzhou» - сеть безубыточных китайских ресторанов быстрого питания

Мы создали «LANZHOU», чтобы построить самую большую и популярную сеть ресторанов быстрого питания в сегменте китайской еды.

Мы создали бренд в 2017 году, и он сразу ворвался на рынок. Операционный «0» первого ресторана был достигнут в первые 3 недели работы! За время работы ресторана у нас не было ни одного месяца в убыток. 

Уникальность продукта, технология, стандарты бизнес-процессов, подробные инструкции работы команды и контроль качества – это залог Вашего успеха с франшизой «LANZHOU».

«НАША МИССИЯ – завоевание ниши китайской лапши в Казахстане, России и на всем постсоветском пространстве» @Гульбану Майгарина – основатель и владелец «LANZHOU»

В основе работы компании LANZHOU блюда быстрого питания самого высокого ка-чества. В ресторанах LANZHOU готовят вкуснейшие блюда из тянутой лапши для всей семьи. Мы стремимся к тому, чтобы наши гости получили удовольствие и насладились вкусной едой и великолепным обслуживание в наших ресторанах по конкурентоспо-собным ценам.

LANZHOU - это теплый, дружелюбный и близкий всем бренд, в ресторанах которого вы всегда чувствуете себя комфортно.

Мы вносим в меню новые блюда только если мы можем предложить нашим гостям что-то поистине вкусное и востребованное, отвечающее нашим стандартам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.