ТОО «Fast Delivery Express»

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО «Fast Delivery Express»

Компания «Fast Delivery Express» рада предложить Вам услуги по доставке документов, посылок и грузов самого разного характера практически в любую точку земного шара. Также у нас есть возможность организовать приём и доставку почты и посылок в Казахстан с оплатой получателем.
Наша компания работает на рынке Казахстана с 2018 года. Обширная филиальная сеть позволяет компании обеспечить доставку документов и грузов по принципу «от двери до двери» в любую точку Казахстана а также ближнего и дальнего зарубежья.
Предлагаем широкий спектр курьерских услуг, включающий в себя индивидуальные решения по транспортировке экспресс-пакетов и крупногабаритных грузов, ориентированные, как на компании, работающие в различных отраслях рынка, так и для физических лиц. Данный подход позволяет нам придерживаться высоких стандартов сервиса, которые ожидают от нас Клиенты.
Сегодня компания «Fast Delivery Express» представлена во всех крупных городах Казахстана. Наша компания с момента открытия наращивает обороты и делает свои услуги более удобными для своих клиентов.
Наши приоритетные направления - регионы всех стран СНГ и Казахстана.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.