ТОО Decor-Profi KZ (Декор Профи КЗ)

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Decor-Profi KZ (Декор Профи КЗ)

Decor-Profi - это уникальные мультибрендовые шоурумы в Центральной Азии. В ассортименте все для производства мебели - ЛДСП И МДФ, мебельная фурнитура и мебельные ручки, мойки из искусственного камня и ортопедические матрасы, а также готовые кухонные фасады, декоративные элементы, механизмы для шкафов-купе и многое другое.

Компания была организована в 2004 году в условиях острой нехватки ввозимого сырья, скудного ассортимента и отсутствия специализированных кадров по разработке индивидуальной мебели. Активная деятельность начата в 2007 году.
Компания методично наращивает объемы торговли, привлекая новых клиентов из различных регионов страны и не только. Наша компания является одной из самых известных и зарекомендовавших себя как передового поставщика ЛДСП, ДВП, МДФ акрилов и профилей, столешниц, а также мебельной фурнитуры на рынке. Decor-Profi имеет эксклюзивные контракты с самыми известными мировыми брендами, а также более 25 контрактов с крупными производителями, что позволяет компании называть себя лидером в области продаж всех необходимых элементов для мебели, а также в производстве мебели, в частности. Среднегодовой оборот средств составляет 5млн долларов США.
Пользуясь популярностью среди представителей мебельного производства и домохозяек Decor-Profi не останавливается на достигнутом и продолжает идти вперед, совершенствуя технологии, как производства составляющих элементов мебели, так и мебели в частности, а также повышать уровень
Цель:
Предоставить широчайший выбор материалов для декора интерьера и стать лучшим выбором наших клиентов.
Преимущества:
Расположение компании в центре города;
Соответствие всей продукции мировым стандартам качества и природоохранным нормам
Контроль качества на каждом этапе исполнения заказа
Гармоничное соотношение цены и качества (система скидок)
Продажа плиточных материалов не только листами, но и кусками
Молодой и энергичный персонал
Стремление к совершенству (универсальность):
Постоянное расширение ассортимента
Повышение уровня сервиса
Осуществление нестандартных заказов (индивидуальный подход)
Внедрение новых технологий
Наша Миссия Предоставить больше решений для наших клиентов!
Услуги На сегодняшний день компания Decor-Profi занимает одну из лидирующих позиций на рынке по продаже всех составляющих элементов мебели, а также по оказанию таких услуг, как:
1. Изготовление корпусной мебели. 2. Дизайн. Проектирование мебели в 3D MAX. 3. Раскрой карты в BestCut. 4. Деталировка составляющих мебели. 5. Распил ЛДСП, ДВП, акрила и столешниц. 6. Изготовление и кромление криволинейных деталей. 7. Углорезка/нагель МДФ профилей. 8. Сборка МДФ фасадов. 9. Врезка моек и варочных поверхностей. 10. Выезд на замеры 11. Доставка
Наши Партнеры
Decor-Profi имеет более чем 25 контрактов из также и меются эксклюзивных контракты с самыми известными международными брендами, а именно:
1. Formenti Giovezana (FGV ) , Италия – мебельная фурнитура и механизмы 2 . Neboard , Турция - декоративные панели 3. Motorfan , Турция - кухонные вытяжки, духовки , электрические и газовые плиты 4. VIOLE , Турция - мебельная фурнитура и оборудование 5. Cetin Plastik, Турция – мебельная фурнитура 6. Kromevye , Турция - кухонные мойки 7. System Furniture, Турция - мебельная фурнитура и ручки 8. Bilaks , Турция - мебельные ручки 9. KRONOPOL , Польша - ламинированная ДСП 10. Apel Tutkal , Турция – монтажный клей и пена 11. Woodstore , Турция - акриловая МДФ 12. Lamarty , Россия - ламинированная ДСП
Компании осуществляющие поставки, а именно:
1. Речицадрев , Белоруссия - ламинированные ДСП 2. Repo by Sorbes , Эстонии - ламинированные ДСП 3. Kronoukraine , Украина - столешницы и ламинированные ДСП 4. Союз Балт - Комплект, Россия столешницы, ламинированные ДСП 5. Kronopol , Польша - столешницы 6. Zhihua , Китай - акриловая МДФ 7. Arkopa , Турция - МДФ акрил 8. ZovProfil , Белоруссия – профиль 9. RusProfil , Россия - профиль 10. Cebi , Турция - мебельные ручки 11. Goldaks , Турция - мебельные ручки 12. Higold , Китай - мебель fiDngs 13. Rejs , Польша - мебельная фурнитура 14. Master City , Россия - мебель воск и сенсорные , фломастеры и другие 15. Alveus , Словения - класс кухня премиум раковины 16. Lankee , Китай - кухонные мойки 17. Farber , Кыргызстан - фильтр для воды 18. Duraband , Турция - ПВХ и меламин 19. Termoplast , Польша - ПВХ и плинтуса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.