ИП ahrefa.kz

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП ahrefa.kz

Наша веб-студия в Казахстане в сфере создания и продвижения сайтов известна с 2012 года. В нашей команде работают опытные специалисты, которые используют в своей работе самые современные технологии и достижения. Обращайтесь и убедитесь – любые ваши идеи по оригинальному и яркому дизайну в студии «AHREFA.KZ» смогут в точности воплотить в жизнь. Доверьтесь нам – и ваш сайт будет ярко и выгодно отличаться на фоне ваших конкурентов.

Гарантия качества

Мы создаем сайты, которые действительно работают и уже в первые дни после запуска начинают приносить результат. Нашей профессиональной командой разработано и воплощено в жизнь более 60 разнообразных проектов. Все их вы можете изучить их в портфолио веб-студии. В качестве наших услуг убедилось более 50 клиентов. Следующими можете стать вы.
10 лет опыта на рынке создания и продвижения сайтов имеет наша студия веб-дизайна «AHREFA.KZ».
63 крупных интернет-проекта создала веб-студия для компаний и частных лиц, как в нашей стране, так и за рубежом.
52 клиента воспользовались услугами нашей веб-студии в Алматы и Астане. Они на собственном опыте убедились в нашем профессионализме и рекомендуют нас своим знакомым.
7 дней в неделю мы гарантируем своим клиентам техническую поддержку и профессиональную консультацию по созданным нами проектам.

В услуги веб-студии входят:

  • разработка и создание разнообразных тематических сайтов;
  • последующее продвижение созданных нами Интернет-ресурсов в сети.

Прозрачное ценообразование

Хотите понимать, за что вы платите свои деньги и быть в курсе, как продвигается работа по созданию и раскрутке заказанных вами сайтов? В нашей веб-студии цены оговариваются до этапа начала работ, и клиент может в любое время связаться с менеджером для уточнения всех интересующих вопросов или получения консультации по своему проекту. Перед заключением договора мы обсудим с вами планируемый бюджет и все возможные затраты на создание и продвижение вашего ресурса в сети.

Профессиональная команда

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.