Авиакомпания Восток,ОАО

Авиакомпания Восток,ОАО

Авиакомпания «Восток» является одним из крупных авиаперевозчиков на Дальнем Востоке, работающим на местных воздушных линиях.

Сегодня Авиакомпания «Восток» известна не только в Дальневосточном федеральном округе, но и далеко за его пределами. О высокой репутации авиакомпании можно судить по тому, что она имеет договоры с несколькими иностранными компаниями на выполнение различных работ. Более 9 лет «Восток» обеспечивает доставку оборудования и персонала на буровые установки, расположенные на шельфе северо-восточного побережья о. Сахалин, работая с такими крупными компаниями, как «Эксон Нефтегаз Лимитед» и «ВР». Специалисты авиакомпании участвуют в транспортно-связных полетах по обеспечению миротворческих миссий в государствах Тимор Лесте, Гаити.

Но все же главной частью своей работы авиаторы компании «Восток» считают ту, которая служит делу развития и укрепления экономики Хабаровского края, решению социальных проблем.

В авиакомпании «Восток» трудится коллектив первоклассных специалистов, выработаны лучшие традиции, благодаря которым авиаторы с уверенностью в успехе смотрят в будущее своего предприятия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.