ТОО BDM COMPANY

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО BDM COMPANY

Эффективные решения для РОСТа и БЕЗОПАСНОСТИ бизнеса обеспечивающие экспоненциальный рост.

Мы являемся группой экспертов в области развития бизнеса и его оцифровки, инвестиционного менеджмента, маркетинга и систем управления. За более чем 12 летний опыт работы в этой сфере нами были разработаны и внедрены более 100 проектов в разных отраслях. 

Ищем в свою команду аналитиков и экспертов по развитию бизнеса, BI аналитиков, ETL менеджеров, программистов, а также экспертов по реальным инвестициям, маркетингу и комплексной экономической безопасности. 

Наши эксперты помогают Клиентам компании создавать экспоненциальную организацию. 

Экспоненциальные организации — это организации, которые оказывают несоизмеримо большее воздействие (или обладают несоизмеримо высокой продуктивностью) по сравнению с другими аналогичными организациями благодаря использованию новой организационной модели и быстроразвивающихся технологий. Они — единственные, кто сможет успешно адаптироваться к новой повсеместно и глубоко информатизированной среде и превратить ее в конкурентное преимущество.

Мы разрабатываем для наших клиентов Единую интерактивную панель управления бизнесом с навигацией через один ключевой экран. При этом Панель включает все бизнес показатели и их взаимосвязь с применением современных технологий DS & AI. 

Имеется собственная рабочая IT платформа по комплексной автоматизации бизнес процессов и управления показателями бизнеса. Это отдельный бизнес интегрированный в нашу группу компаний, который имеет огромные международные амбиции и сам по себе уже развивается по экспоненциальной траектории. 

ссылки:

https://bdm.kz

https://kedex.kz

https://bdm-safety.com

http://www.emedia.kz

https://www.zoyd.space

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.