ТОО PayForm

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО PayForm

Компания основана в 2015 году, за это время мы прошли путь от start-up'а до устойчивой и надежной финтех организации, работающей на международном рынке электронных платежей.

Разработали, используем и совершенствуем собственный процессинг. Намерены продолжать создавать и предлагать платежные продукты и сервисы. В настоящий момент Компания инвестирует в собственные разработки и расширение линейки IT продуктов. Занимается исследованиями в области информационных технологий, международных финансов и налогов.

Нашими партнерами являются: Qiwi, Mail.ru, Steam, WarGaming, Valve, Яндекс, MoneyMovers.ge, Касса24, КЦМР, Мобильник.kg, Пардох.tj, МиллиОн.az и многие другие. Мы рады помогать им развивать бизнес и предоставлять пользователям больше возможностей в высокотехнологичных сервисах. Мы привели на локальные рынки Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана, Грузии прием платежей в социальные сети и игры.

Нам нравится быть первыми, любим конкуренцию, агрессивное развитие, инновационные финансовые технологии. Намерены продолжать расширять географию и сервисы, с целью сделать мир платежей удобным универсальным и глобальным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.