ТОО T.today

ТОО T.today

today.travel – это компания для поиска туров по всем странам мира, который полностью заменяет обычное турагентство. Компания, специализирующаяся на массовом отдыхе, но учитывающая индивидуальные потребности каждого отдыхающего. Сервис это наше лицо!

К услугам наших клиентов широкий и постоянно растущий ассортимент предложений, собственные принимающие компании полного цикла в большинстве стран с едиными стандартами качества обслуживания, лучшие отели, проверенные нашими сотрудниками и туристами, где персонал и менеджмент ориентированы на казахстанский рынок.


Мы предоставляем «ВАУ» сервис и услуги, и активно используем в нашей работе мозг. У нас замечательная команда, и в качестве ее расширения мы ищем уникального человека, который бы распространял идеологию today.travel среди всех срезов нашей целевой аудитории — туристов и партнеров.

Наша миссия: Мы стремимся сделать путешествия максимально доступными. С сервисом today.travel вы можете не копить деньги на летний отпуск, а путешествовать 3-4 раза в год. Все инструменты для поиска самых горящих туров, которые раньше были доступны только самым крутым турагентам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.