ТОО Lotos Cosmetics

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

Розничная торговля

ТОО Lotos Cosmetics

Создателями интернет-магазина «Lotos-cosmetics» являются люди, которые ценят активную здоровую жизнь. Сотрудники магазина заботятся о своих клиентах, отлично понимая, что здоровье людей – это великая ценность, от которой зависит качество и продолжительность жизни.

Интернет-магазин «Lotos-cosmetics» предоставляет возможность подобрать для себя и своих близких эффективные препараты, приготовленные по рецептам старейших китайских врачевателей из натуральных компонентов. Препараты китайской медицины на протяжении многих веков подтверждали свою эффективность, избавляя от заболеваний в комплексе, в результате люди не только возвращали утраченное телесное здоровье, но и избавлялись от психологических проблем.

Вся продукция Китайского центра «Lotos» поступает напрямую от производителей из Китая. В каталоге Китайского центра «Lotos» представлены продукты, популярные не только в Китае, но также в Европе и странах СНГ.

Также имеется большой ассортимент уходовой косметики из Кореи и Китая, различные средства для восстановления красоты лица, тела и волос.

Интернет-магазин «Lotos-cosmetics» – здоровье и красота, доступные каждому!



 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.