ТОО SlonW

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО SlonW

Привет! Это Foresight powered by SlonWorks.  

С 2012 года мы занимается комплексными решениями в сфере веб-разработки, креатива и маркетинга.

Мы сотрудничаем с ведущими компаниями Казахстана, России, Сингапура. Наше портфолио содержит работы для разных сфер бизнеса: финансы, банки, инжиниринг, IT & Телеком, страхование, ритейл, фармацевтика.

Самая главная ценность в Foresight - люди, которые нацелены на результат. Команда для нас – это не просто слова. Мы понимаем, что лучшие проекты в мире двигают команды. Для нас важно совпадать в ценностях, поэтому мы ищем наших людей.

Специализация Foresight - сложные технические реализации в веб-разработке и разработке мобильных приложений.  Мы объединяем силу коммуникации с клиентами, работу с новейшими технологиями и правильно подобранную систему разработки проектов для быстрых и лучших решений. Нашими проектами можно по-настоящему гордиться, и мы всегда говорим о наших достижениях открыто.  

Мы растем, и с нами растет наш штат. Мы готовы рассмотреть талантливых кандидатов по следующим специальностям: Front-end (TypeScript, ReactJS, Angular, Vue), Java / Kotlin, PHP (Laravel), Python (web, PyQt), DevOps, QA, UI/UX design.

Наша миссия - делать проекты, которые будут полезны, понятны и интересны будущим пользователям. Поэтому тебя ждёт настоящая разработка, а не рутинные задачи по чужому коду.  

Вакансии компании

UX/UI designer
ТОО SlonW, 12 апреля
з/п не указана
Алматы
до 800 000
Алматы
з/п не указана
Алматы