MK 3

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды

MK 3

   

Компания " М.К.3 " — это команда профессионалов в проектировании и строительстве, нацеленных на реализацию интересов Заказчиков на качественно высоком уровне, в оптимальные сроки и с применением наиболее эффективных решений.

"М.К. 3" - надежный работодатель, гарантирующий стабильный доход.   

Компания начала свою работу в 1994 г. Стабильное и устойчивое развитие характеризует компанию "М.К. 3"  уже 27 лет. Один из главных принципов работы компании – всестороннее использование западноевропейских архитектурных и инженерных знаний и опыта, знание российской специфики и системная интеграция профессиональных ресурсов и современных технологий. Сегодня география наших проектов расширилась без преувеличения на всю страну, мы работаем не только в России, но и в странах СНГ. Нам доверяют как российские, так и зарубежные заказчики. Компания "М.К.3" является членом Франко–Российской торгово–промышленной палаты, Совета по Экологическому Строительству, Совета по проектированию и строительству высотных зданий.

      Основными направлениями нашей работы является проектирование (Генеральный проектировщик, архитектурное проектирование, инженерное и технологическое проектирование, дизайн интерьеров) и управление строительством (Технический заказчик и строительный контроль). Применяем цифровое проектирование - BIM-Технологии. Сотрудники имеют возможность изучать REVIT, повышать свою квалификацию. Также ведется изучение иностранных языков. Компания М.К. 3 - признанный BIM-лидер, участник BIM-форумов. 

      Мы ищем высокоэффективных специалистов, способных дать нашим Заказчикам возможность реализации их проектов с высоким качеством, в срок и с максимальной эффективностью инвестиций, а также молодежь, которая готова учиться, расти и развиваться по мере выполнения поставленных задач.

Вакансии компании