ТОО Сеть Турагентств ЧЕМОДАН

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Сеть Турагентств ЧЕМОДАН

Туристическая компания "ЧЕМОДАН" - это стабильность.

"Чемодан"- это сплоченная команда единомышленников и профессионалов, объединенных целью внести свой вклад в развитие туризма путем предоставления качественных туристических услуг по лучшим мировым стандартам и тем самым делая наших клиентов счастливыми.

Наша компания на рынке туристических услуг с 2012 года и за это время мы успели заслужить доверие как туристов так и наших сотрудников. За эти годы отдел визовой поддержки трансформировался в отдельную компанию «Центр Визовой Поддержки»  и успешно функционирует во многих городах Казахстана.  Такие достижения как - увеличение количества принимающих офисов, партнеров, расширение филиальной сети, увеличение ассортимента, говорит о нашем постоянном стремлении к развитию. В такой компании, как наша, есть возможность  карьерного, финансового и профессионального роста. 

Мы ценим каждого сотрудника, наш коллектив- это наша семья. В офисах "Чемодана" царит доброжелательность и позитив. И кроме всего прочего у нас интересно, потому что мы предоставляем поездки в информационные туры; тренинги, семинары для сотрудников; работа с профессионалами посветившими свою жизнь сфере туризма.

В своей команде мы будем рады видеть современных, прогрессивных, вовлеченных людей, открытых к обучению и способных воплощать сложные и интересные задачи. Мы ждем от вас искреннего интереса к туризму, хорошие аналитические способности, трезвый ум, организованность и профессиональный подход к своему делу. 

Мы ценим отдых и свободное время наших туристов. Мы поддерживаем желание путешествовать с комфортом и с любовью открывать для себя Мир. Мы предлагаем мечту и осуществляем ее с любовью. Мы любим свою работу. 

Вакансии компании

от 150 000 до 1 000 000
Алматы,

Театр имени Ауэзова