ТОО PKF Оценка собственности VP

Уральск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ТОО PKF Оценка собственности VP

ТОО «PKF Оценка собственности»  была основана в 2003 году и за годы развития прошла путь от региональной оценочной фирмы до компании с разветвленной сетью офисов по Казахстану и международным признанием профессионализма и качества предлагаемых услуг.

С первых дней своего развития компания придерживается   своей   основной    миссии:

«Мы помогаем нашим клиентам и партнерам принимать экономически обоснованные решения, защищая их интересы и устанавливая высокие профессиональные стандарты в оценочной отрасли Казахстана»

и видит реализацию своей миссии через стремление стать лидирующей и признанной компанией в сфере оценки, быть ближе к своим клиентам и партнерам через разветвлённую сеть филиалов на всей территории Казахстана.

На сегодняшний день компания представлена в десяти городах Казахстана: Алматы, Нур-Султан, Атырау, Актау, Аксай, Уральск, Караганда, Актобе, Кульсары и Жанаозен.

В 2021 году компания «PKF Оценка собственности» стала частью и равноправным членом международной глобальной сети юридически независимых фирм PKF.

По версии Казахстанско-российского рейтингового агентства «Эксперт РА Казахстан»  компания вошла ТОП-5 ведущих оценочных компаний Казахстана.

Для начинающих специалистов в компании предусмотрено корпоративное обучение по специальности Оценщик с прохождением за счет компании официальной подготовки и экзамена на получение свидетельства о присвоении квалификации оценщика. 

Компания предоставляет возможность трудоустройства в любой филиал компании в городах Атырау, Актау, Алматы, Нур-Султан, Уральск, Караганда.

Студенты 3-4 курсов могут пройти в компании производственную практику и стажировку.

Мы приглашаем молодых специалистов, стремящихся  к профессиональному и карьерному росту, стать частью нашей  дружной команды.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.