АО АБДИ Компани

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

АО АБДИ Компани

   

          

Казахстанская компания ABDI успешно работает на рынке уже 30 лет и за эти годы компания добилась высоких результатов. Изначально занимавшаяся поставкой ученических тетрадей в Казахстан, ныне компания ABDI расширила ассортимент канцелярской продукции до 60 тысяч наименований.

 

Уже в 18 городах Казахстана работают 35 фирменных магазина, в том числе 7 гипермаркетов, которые позволяют Компании удовлетворять спрос широкого круга потребителей в полном объеме и в кратчайшие сроки. С каждым годом расширяется торговая сеть и перечень сервисных услуг предоставляемых нашим клиентам.

 

Широкий выбор товаров, полный комплекс услуг, приятная атмосфера, а также прекрасное сочетание цены и качества товаров позволяют Компании качественно и эффективно работать на трёх уровнях продаж: розничном, оптовом и  корпоративном, ежегодно подтверждая свою деловую репутацию безупречной работой. Цель Компании - сделать доступным товары для школы и офиса качества мирового уровня для каждого гражданина РК и жителя Средней Азии.

 

Нас уже более 500 человек, мы дорожим всей нашей командой и каждым сотрудником в отдельности. Мы рады видеть Вас в числе наших сотрудников. Присоединяйтесь!

Вакансии компании