ИП Тевс Л.И.

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ИП Тевс Л.И.

Команда молодых и энергичных людей, сплоченных одной идеей. Не смотря на молодой возраст коллектива, мы идем к намеченным целям уверенными шагами. Работа ведется в области дистрибуции мясных, рыбных консервов "Кублей" .

Компания «Кублей» является бесспорным лидером отечественного рынка мясных, рыбных консервов, не имея себе равных по качеству и конкурентоспособности продукции на рынке. Современные производственные мощности, расположенные в Казахстане и применяемые передовые технологии позволяют казахстанскому лидеру производить сотни тысяч банок. Ассортимент выпускаемой продукции составляет свыше 100 наименований. Высококвалифицированные сотрудники компании «Кублей», предлагают потребителям качественный и натуральный продукт, именно поэтому продукция востребована не только на рынке Казахстана, но и на рынках ближнего и дальнего зарубежья.

Для уверенного продвижения на рынке бренд "Кублей" обладает рядом эксклюзивных качеств выгодно отличающейся его на фоне конкурентов. А это влечет за собой дальнейшую легкость в работе и высокую доходность торгового персонала . Мы растем и хотим чтобы Вы росли вместе с нами, повышая свой социальный статус и укрепляя материальное положение. 

Главные принципы компании – Качественный продукт, Стабильность поставок, Лучшая цена!

Мы рады Вас видеть в нашей молодой и развивающейся компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.