ТОО SmartCom

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО SmartCom

     


Компания «SmartCom» была основана в 2001 году. Являясь системным интегратором и поставщиком ключевых компонентов и готовых решений в области IT для крупных организаций и предприятий, за годы своей деятельности  завоевала серьезные позиции на IT рынке Казахстана. Сегодня нам доверяют крупные игроки в различных сферах бизнеса, а также государственные организации.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является реализация сложных, комплексных проектов по внедрению новых инженерных и информационных систем.

В работе с заказчиками SmartCom ориентируется на долгосрочное сотрудничество,  и для этого  осуществляет сопровождение в течение всего жизненного цикла оборудования или проекта.

Главная задача компании «SmartCom» – эффективное и надежное обслуживание информационной системы заказчика и обеспечение гарантированного качества предоставления информационных услуг.

Партнерами «SmartCom» были выбраны мировые лидеры в своих областях, такие как:
Fujitsu Technology Solutions; NetApp; «Т-Платформы»; APC by Schneider Electric; Microsoft; Oracle (Sun); Brocade Communications Systems, Inc.; WMware; Symantec; Cisco Systems; EMC; Tally Genicom и Brother.

Сотрудники SmartCom - это штат высококвалифицированных специалистов, как в административном, так и в технических блоках. Наша команда делает акценты на эксклюзивные знания и умения. Если вы - профессионал своего дела, обладающий способностью к обучению и нестандартному мышлению - вы можете стать членом нашей команды!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.