ТОО Ambition International Business Qualifications

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Ambition International Business Qualifications

Компания Ambition долгие годы сотрудничает с крупнейшими профессиональными институтами и организациями, представляющими международно признанные квалификации и инструменты. Наше сотрудничество начиналось с роли посредника в организации их программ для казахстанских компаний. В настоящее время мы имеем статус аккредитованного представителя большинства из них.

Уникальность программ этих институтов, проводимых Ambition, в том, что обучение и сдача экзаменов проходят непосредственно в Казахстане, а все учебные материалы имеют качественный перевод на русский язык. На занятиях приглашенные иностранные специалисты всегда имеют поддержку в лице профессионального профильного переводчика, а наши тренера и консультанты прошли обучение и имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие право преподавать данные программы. По многим программам мы можем гордиться возможностью проводить их полностью на русском языке.

Кроме профессиональных квалификаций компания Ambition проводит так называемые Soft Skills. Стоит отметить, что их разрабатывают наши тренера-консультанты, обладающие глубокими знаниями по различным аспектам бизнеса вместе с современной методологией проведения тренингов. На их счету не один многочасовой проект обучения персонала для крупнейших компаний Казахстана.

Также компания предлагает инструменты оценки персонала. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми компаниями в этой сфере. Среди наших партнеров есть такие известные компании по оценке персонала как: SHL, Talent Q, DISC, HTLab, Belbin.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.