ТОО MiraMed Clinic

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО MiraMed Clinic

MiraMed Clinic специализируется на лечении заболеваний суставов, предоставляя консультации и диагностику компетентных специалистов с применением передовых безоперационных методик лечения. Одним из преимуществ клиники является применение PRP-терапиии - Platelet Rich Plasma (англ. "обогащенная тромбоцитами плазма). Эта методика является последним словом в лечении заболеваний суставов, отличается высокой эффективностью и практически не имеет противопоказаний и осложнений.

С момента открытия в июне 2019 года MiraMed Clinic расширила географию своих услуг на несколько филиалов по Казахстану: г. Нур-Султан, г. Шымкент, г. Талдыкорган и г. Каскелен. Головной офис клиники расположен в г. Алматы. 

Благодаря хорошей ценовой политике и высоту качеству предоставляемых услуг, наши клиники пользуются большой популярностью среди пациентов с заболеваниями суставов и позвоночника. За два года более 3000 пациентов получили лечение в наших клиниках и довольны результатом, рекомендуют нас своим родным и близким. 

Наша клиника будет рада приветствовать в своих рядах профессионалов своего дела, предоставляя достойные условия труда, конкурентоспособную заработную плату и комфортную атмосферу в коллективе.

Вакансии компании

от 700 000 до 800 000
Актобе