The Old Street Pub - два паба с мясной лавкой и огнем!
Паб работает с августа 2020 года, имеем собственную пекарню, мясной цех по производству мясных деликатесов, шкафы для сухого вызревания мяса для стейков, котлет для бургеров, и колбасок гриль. большая летняя терраса а так же мясная лавка. в апреле 2021 года открыли вторую точку на Курмангазы\Байтурсынова.
The Old Street Pub - это современная сеть пивных пабов нового формата с качественными разливными напитками, оригинальными закусками, приятной атмосферой и караоке, а самое главное стейки и бургеры эксклюзивного качества.
Английские пабы всегда отличались атмосферой праздника, и Old Street Pub не исключение.
Здесь можно разделить душевный вечер с друзьями, посмотреть спортивные трансляции на большом экране, испробовать более десяти сортов пива и познакомиться с культурой старой Англий.
Рецепт отличного времяпровождения вы с легкостью сможете найти в Old Street Pub!