ТОО The Old Street Pub

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

ТОО The Old Street Pub

OS Holding. Ресторанный холдинг Old Street. 

Наша компания основана в августа 2020 года. 

Наша сеть:

1) The Old Street Pub, Алматы мкрн. Астана 34. Что есть в нашем пабе? 2 этажа с атмосферным интерьером в стиле пабов туманного Альбиона. У нас смотрят спортивные трансляции за кружкой разливного пенного. Собственная пекарня производит шикарные булочки для бургеров. А мясной цех с шкафами сухого вызревания дают премиальные стейки, котлеты, колбаски и мясные закуски. 5 приватных кабинок караоке на компании от 4 до 15 гостей с современным оборудованием и экранами. Летняя беседка на 50 гостей с огромным экраном, это уголок тишины и прохлады в городе. 

2) Гриль Хаус. Ресторан открыт в марте 2023 года по франшизе в ЖК Карлыгаш в Каскелене. Это халяльное заведение семейного типа с гриль меню. Философия Гриль Хаус - Мясо как искусство. Современный дизайн ресторана, меню которое работает в 70 городах мира не оставят вас равнодушными. 

3) Old Street Rancho. В апреле 2022 мы открыли второе заведение на Курмангазы/Байтурсынова в Алматы. Со временем приняли решение о расширении и паб был перевезен в третью локацию на Жанша Досмухамедова в бывшее форелевое хозяйство дельфин. На территории есть двухэтажный ресторан с общим залом на втором этаже и двумя приватными залами на первом этаже. Огромная терраса для на 150 гостей для празднования самых значимых дней в жизни наших гостей. Также есть 11 небольших уютных беседок по всей территории и еще 5 уникальных беседок под которыми каналы и водоем с рыбой. Большое озеро с форелью где можно выловить рыбу которую вам приготовят повара. Открытый бассейн 20 на 10 метров со своей беседкой и баней. На ранчо открывается шикарный вид на пики гор в Аксайском ущелье. Гостиничный фонд состоит из 3 жилых домов различной планировки и гостиницы с номерами. Также есть юрта с баром и зоной отдыха на летний период. И все это в 30 минутах (без учета пробок) от самого сердца Алматы. Отдых на любой вкус и различные компании. На текущий момент проект на стадии 50+% готовности.  

Вакансии компании

от 460 000 до 500 000
Алматы,

Москва

от 500 000 до 600 000
Алматы,

Москва

з/п не указана
Алматы,

Москва

з/п не указана
Алматы,

Москва