ТОО Taktika

Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТОО Taktika

Мы относительно молодая развивающаяся компания. У нас более 15 партнеров по городу Алматы  и за рубежом (Россия, Турция, Китай),   сильный и талантливый штат дизайнеров и профессионально обученных менеджеров, которые знают все тонкости рекламного производства.

Что мы делаем?/ Спектр наших услуг

1. Дизайн услуги любой сложности

2. Сувенирная продукция, поставка из России и Китая, все возможные виды нанесения

3. Полиграфия (цифра, офсет)

 

Как мы это делаем?

1. Талантливые дизайнеры имеют высшее художественное образование, следовательно они всегда смогут отразить ваши мысли и предложить идеи в виде готовых печатных файлов.

2. Цифровые и много красочные офсетные машины "Heidelberg"  - позволяют нам вывести цвета, соответствующие отправленным файлам и требованиям по бренд-буку.  А самое главное, у нас есть все виды пост печатного оборудования, что значительно позволяет экономить ваши средства и сроки производства.

3. Качественные предложения  всегда могут выручить при необходимости эксклюзивных запросов и простота и доступность сувенирной продукции из Китая, дает нам возможность в любой момент привезти промо-сувенирную продукцию. 

 

Мы способны вести все ваши заказы одновременно по принципу "одного окна"  с отличным качеством работ и в нужные сроки.  

Мы уверены в том, что сервис, результат и соотношение цены и качества основные критерии для выбора поставщика, и следовательно мы можем гордо заявить - рекламное агентство "Taktika.kz" - это сочетание сервиса, цены/качества и требуемого результата.

ТОО "Taktika.kz" - искусство находить решения! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.