ДЕКОРАТОР

Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ДЕКОРАТОР

Компания «ДЕКОРАТОР» вышла на рынок строительных и отделочных материалов в 1997г., став на сегодняшний день одним из крупнейших производителей продукции строительного назначения.

«Декоратор» производит гипсовые строительные плиты и гипсокартон, наливные полы, штукатурки, шпатлевки, гипсовый клей, клей для плитки, керамогранита и природного камня, клей для мозаики, клей для фасадных теплоизоляционных систем, клей для обоев, грунтовки, огнебиозащитные материалы, монтажные пены, пропитки по камню, декоративные штукатурки и краски.

Номенклатура производства ежегодно расширяется и в данный момент охвачен весь спектр продукции строительного и специального назначения, что позволяет использовать материалы комплексно.

Сотрудники компании – это опытные специалисты с профессиональными знаниями в области строительства, решающие самые масштабные и уникальные бизнес-задачи клиентов: комплектация любых объектов гражданского, промышленного и общественного назначения на разных этапах строительства, профессиональные технические консультации по товару и его применению с выездом на объект, предоставление пробных образцов материалов для определения архитектурного решения и дизайна.

В связи с постоянным развитием компании и её новых направлений деятельности, проводится активный набор персонала. Кандидатам на вакансии предстоит стать участниками конкурсного отбора: 1 этап - конкурс резюме 2 этап - предварительное собеседование с менеджером по персоналу 3 этап - собеседование с руководством компании 4 этап - испытательный срок от двух месяцев. Если Вы хотите стать участником конкурсного отбора и в дальнейшем успешно работать в нашей компании, присылайте резюме, и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.

Вакансии компании