Аффект

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Аффект

Привет! Давай знакомиться!

Мы группа компаний AFFECT.  Что значит группа компаний, и что же мы из себя представляем?

1. Креативное агентство Affect Agency полного цикла с опытом работы более 17 лет, входящее в топ-5 (по версии Tagline и АКАР) среди российских digital-агентств.Мы делаем интегрированные проекты на стыке множества отраслей для лучших в мире клиентов: Tele2, PepsiCo, BigBon, Mondelez, Philip Morris, Pernod Ricard, Henkel, LEGO, EFES, Citibank, MasterCard, Unilever, Мегафон, Ferrero, L'Oreal, LEGO, Ингосстрах, Stada, Sharp, Castorama, Bosch, Avon, OTCФарм, РосКачество и многих других.

2. Второе креативное агентство под названием DARK Agency работает с дарк-маркетом (фармацевтические и алкогольные бренды) и с клиентами FMCG. В нашем молодом агентстве DARK есть всё лучшее от Affect (прекрасная команда с глубокой экспертизой, программы обучения и достойная зарплата), а также возможность проявить себя в реализации по настоящему интересных и масштабных проектов клиентов мирового уровня.

Мы ежегодно забираем награды на международных и локальных фестивалях маркетинга и рекламы: Tagline, Effie, Серебряный Меркурий, Белый Квадрат, Red Apple, Идея!, КМФР, НФР, ММФР.

3. А еще у нас есть ANDY - система учёта и планирования бизнеса в сфере услуг. Наша собственная ИТ разработка. Программа, использование которой облегчает жизнь всех собственников, сотрудников бухгалтерии и финансовых служб.

Мы настоящая дрим команда, нас больше 70 человек, мы ловко жонглируем кративом и отлаженными процессами, удалёнкой и работой в офисе, а ещё у нас есть плюшки, пирожки, лососи, смешные рабочие чаты, интересные "продлёнки" и крутые корпоративные ивенты.

Если всё перечисленное откликнулось в твоем сердечке, то пиши нам скорее! До встречи!

Вакансии компании