ТОО Mark Point

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Mark Point

ТОО «Mark Point» - является представительством ведущей Южнокорейской независимой IT компании «Mark Point Co. Ltd», созданной в 2008 году. «Mark Point Co. Ltd» утвердилась в качестве лидирующего в Южной Корее поставщика информационных систем, платежного оборудования, а также разработчика программного обеспечения для Международных Банков и Фондовых компаний.

  • Инвестирование в развитие инфраструктуры POS-терминалов и ККМ на территории Республики Казахстан, а также локализация производства данных устройств с дальнейшим выходом на рынки стран СНГ. 
  • ТОО «Mark Point» консультирует и предоставляет множество услуг, основанных на интеллектуальных смарт-платежных системах и платформ FinTech. Разработанная бизнес-модель FinTech оптимизируется и разрабатывается для каждой страны посредством индивидуального консалтинга, основанного на рыночных характеристиках каждой отрасли.
  • ТОО «Mark Point» занимается разработкой и производством «SMART POS» терминалов. «SMART POS» терминал – инновационное оборудование для осуществления всех видов платежей предприятия, содержащего в себе функции контрольно-кассовой машины. При помощи смарт устройства «Mark Point» возможно осуществлять банковские переводы, снимать наличные средства со счета, осуществлять возврат средств и выполнять прочие платежные операции с кредитными и дебетовыми карточками между продавцами и их клиентами.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.