ТОО ABS Construction

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО ABS Construction

ABS Construction – динамично развивающаяся строительная компания республиканского масштаба, обладающая профессиональным авторитетом, знаниями и опытом.

С первого дня нашей работы мы стремимся стать одной из ведущих компаний в сфере современного строительства и на каждом нашем объекте подтверждаем лидерский статус, а это значит мы готовы брать на себя сверх обязательства.

Компания основана в 2015 году командой опытных специалистов, которые делают ставку на управление, понимая этот процесс как высшую форму проявления ответственности.

ABS Construction – это постоянный рост и эволюция, необходимые для создания и поддержания нового образа жизни.

Наша компания мыслит категориями времени и выступает одним из лидеров в своей отрасли, придерживаясь экологических стандартов и смелых технологических решений. Благодаря грамотной кадровой политике, высокому уровню профессионализма сотрудников и современному парку импортной специализированной техники мы берём на себя решение задач любой сложности в сжатые сроки и высоким качеством.

Наша компания имеет все необходимые лицензии, допуски и сертификаты, что открывает возможности для большого спектра нашей деятельности и для осуществления самых смелых замыслов потенциального заказчика.

http://www.abs-construction.kz/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.