Кадровое агентство

ТОО Big Business Consulting

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Кадровое агентство

ТОО Big Business Consulting

ТОО «Big Business Consulting » - оказывает квалифицированные услуги в области налогового аутсорсинга, оптимизации налогового планирования, консультационных услуг в области налогообложения и бухгалтерского учета, а также в решении правовых вопросов, связанных с исполнением налоговых обязательств налогоплательщиков. Подбор, адаптация, тестирование персонала Мы предоставим вам возможность получения независимого мнения о правильности исчисления вами налогов, сборов и других платежей в бюджет, снижения рисков нарушения налогового законодательства и, как следствие, минимизацию ваших финансовых потерь в виде штрафов и пени. С нами вы всегда будете защищены от вероятности возникновения споров и разногласий с представителями налоговых, таможенных органов, а также органов экономических расследований и финансового мониторинга.

Мы работаем с 2009 года на рынке Казахстана и стран СНГ, оказывая качественные услуги в области налогообложения и бухгалтерского учёта. Нам доверяют компании входящие в топ 50 Казахстанских предприятий и бизнес-объектов.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете всегда быть уверены в полном и своевременном исполнении ваших налоговых обязательств и отсутствии претензий к вам со стороны фискальных и других государственных органов.

Вакансии компании