ТОО NR CAPITAL

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Финансовый сектор

ТОО NR CAPITAL

Франчайзинговое почтовое отделение АО"КАЗПОЧТА"  набирает сотрудников на работу! Скоро открытие 2-х новых отделений.  Франчайзинговое отделение - это классическое почтовое отделение под брендом Казпочта, но управляемое частной компанией. Мы не ограничиваем сотрудников в заработной плате, у нас прозрачный бонусный пакет, работайте хоть 24/7, главное чтобы в этом была прибыль для всех.

Мы занимаемся отправкой и выдачей почтовых отправлений, финансовыми услугами, кредитованием, доставкой корреспонденции и посылок на дом. 

Почтовое отделение в формате  self-service (самообслуживание). Отличительной особенностью наших отделений является современный интерьер, просторный торговый зал в ярких солнечных тонах, новейшее оборудование, широкий ассортимент услуг и товаров для отправки почты. Наша цель - создание высокого уровня обслуживания клиентов.

На данный момент идет набор в команду профессионалов: Менеджеры, операторы-кассиры, сортировщики.  Все кто хочет работать в современном, красивом почтовом отделении  - добро пожаловать!

Мы молодая и креативная команда, у нас нет строгого формата одежды (светлый верх-черный низ), мы носим удобную одежду в корпоративном стиле (поло или кофта, джинсы, кроссовки)

Наши отделения не похожи на серую и скучную Казпочту... мы любим яркие и сочные тона, и все модное )))

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.