ТОО КазПрайс

ТОО КазПрайс

ТОО «Независимая оценочная компания «KaзПрайс» имеет успешный опыт работы на рынке оценочных услуг с 2009 года, и за это непродолжительное время зарекомендовала себя, как одна из самых профессиональных и финансово стабильных компаний.

На­шими кли­ен­тами являются, как физические, так и юридические лица, представители ма­лого и сред­не­го биз­не­са, а так­же ряд круп­ней­ших ка­захс­тан­ских ком­па­ний, банков, страховых, ипотечных организаций и кредитных товариществ.

  • Оценка недвижимого имущества
  • Оценка движимого имущества
  • Оценка имущественных комплексов
  • Оценка долей в бизнесе, оценка акций
  • Оценка нематериальных активов, интеллектуальной собственности
  • Оценка ценных бумаг
  • Оценка ущерба после ДТП
  • Оценка ущерба имущества после залива, пожара
  • Узаконение перепланировок

В штате компании на основании трудового договора осуществляют свою профессиональную деятельность  6 (шесть) Оценщиков, имеющих свидетельства по квалификации "Оценщик недвижимого имущества", "Оценщик движимого имущества", "Оценщик интеллектуальной собственности, нематериальных активов, оценка бизнеса и права участия в бизнесе".

Профессиональная ответственность оценщиков застрахована на сумму от 12 млн. тенге и выше.

Миссия Компании - превзойти ожидания каждого клиента путём удовлетворения потребностей услугами высокого качества. 

За время существования нашего коллектива, мы достигли немалых успехов в сфере оценки имущества. В настоящее время, несмотря на непростую ситуацию на рынке, наша компания, оставаясь в строю, с успехом осуществляет свою деятельность. Самое главное для нас - это несмотря ни на что идти к своей цели - плодотворному сотрудничеству и долговременным отношениям.

Все наши клиенты уже оценили качество предоставляемого нами сервиса и отношение к ним, и по праву считаются нашими партнерами. Для нас важнейшим являются доверительные отношения и готовность всегда прийти на помощь.

Наши сотрудники - это высокопрофессиональные специалисты, знатоки своего дела и просто хорошие люди. Вы всегда можете обратиться к нам и получить квалифицированную помощь. Качество предоставляемых нами услуг отвечает всем требованиям. Мы всегда рассчитываем на продолжительные отношения, поэтому стараемся сразу наладить хорошие отношения с клиентами.

Вакансии компании

от 200 000 до 800 000
Астана