ИП ST-Truck

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ИП ST-Truck

Наша компания «ST-Truck» динамично развивается на рынке грузоперевозок! Мы стараемся учитывать все пожелания клиентов, а также ситуацию, которая сложилась на транспортном  международном рынке 

Наши преимущества

 Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки по всей территории Республики Казахстан а также в страны СНГ, Российской Федерации, Китая ,Европы и Средней Азии. Всего один звонок нашим логистам и они легко решат Вашу проблему с доставкой груза. Основной лозунг компании «ST-Truck» —  Круглосуточно для Вас!

Стоимость перевозки грузов по Казахстану — одно из наших конкурентных преимуществ. Компания работает всегда с индивидуальным подходом на взаимовыгодных  условиях. Цена грузоперевозок зависит от нескольких условий: время, расстояние, тоннажность автомобиля и время сотрудничества с нашей компанией. Постоянным партнерам всегда предлагаются особые условия работы!  

Оптимизацией маршрутов в компании «ST-Truck» занимаются специалисты с многолетним опытом в сфере планирования грузоперевозок, имеющие в своем арсенале  не один эффективный метод  экономии Вашего времени и Ваших денежных средств.

Максимальную скорость доставки груза мы достигаем за счет того, что наши специалисты прошли все ступени, как водителя, так и специалиста по планированию. Комплексный подход, знание реальной сети дорог и прогнозирование возможных неожиданностей на маршруте позволяют нам оптимизировать возможные задержки! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.