ТОО КазИмпексГрупп

Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО КазИмпексГрупп

Инвестиционная компания. Главными функциями нашей инвестиционной компаний являются диверсификация инвестиций и управление инвестиционным портфелем, в который входят ценные бумаги разных эмитентов и другие виды фондовых инструментов. У нас открытая инвестиционная компания, которая принимают инвестиции от частных инвесторов в доверительное управление, т.е. вложения капитала посредством прямых и портфельных инвестиций, с целью их дальнейшего приумножения и получения прибыли. И одно из направлений нашей компании, разработка комплексной программы по выводу активов на публичное размещение, в качестве механизма привлечения дополнительного финансирования, методом краудинвестинга.

 

Основные направления компании:

  1. ИНВЕСТИЦИОННАЯ деятельность. Изучение проектов на первичной стадии – СТАРТАПОВ, с целью вложения (инвестирования), включает: финансовый анализ, анализ бизнес плана, команды проекта, отрасли деятельности, анализ дорожной карты и другой аналитики.
  2. Создание собственных проектов и стартапов на основе блокчейн технологии.


 

Команда компании КазИмпексГрупп молодая, амбициозная, высококвалифицированная, готовая на прорыв и стремящаяся к вершинам мирового Олимпа!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.