ТОО БУБУКА

ТОО БУБУКА

Компания БУБУКА предоставляет облачный сервис для трансляции легальной фоновой музыки для кафе, баров, ресторанов, торговых центров.

  • Лауреат премии «Стартап года 2013».
  • Победитель международного конкурса «Web Ready»

Если коротко, сервис включает в себя систему удаленного управления медиаплеерами (приложениями под ios, android, linux, windows), предназначенную для создания сетки вещания на территории организации с одной стороны; и позволяет правообладателям в интерактивном режиме посредством приложения(ios, android) получать информацию об использовании их интеллектуальной собственности и выводить полученные с проката средства.

Сегодня БУБУКА звучит для гостей более 2000 заведений, в более 200 городах России и зарубежья, используя более 100 000 треков от исполнителей со всего мира. 

В 2018 году мы открыли офис в США и готовим выход на американский рынок. Продолжаем совершенствовать и расширять функционал сервиса, начали работу по внедрению новых схем монетизации.

Если ты решил что можешь быть нам полезен, но по твоей специализации у нас нет открытых вакансий, пиши! Возможно у нас найдется место и время раскрыть твой потенциал.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.