ТОО Sunrise Energy Kazakhstan(Санрайз Энерджи Казахстан)

Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО Sunrise Energy Kazakhstan(Санрайз Энерджи Казахстан)

ТОО «Sunrise Energy Kazakhstan» - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2019 году, объединившая опыт и знания высококвалифицированных специалистов из Казахстана и Китая в области добычи нефти и газа.  

Компания старается использовать передовые технологические решения, потому как именно они могут обеспечить рост добычи и высокие показатели экологической безопасности производства. Это является одной из первоочередных задач Компании. Компания работает в соответствии с Экологическим Кодексом и стремится к уменьшению негативного воздействия производственной деятельности на здоровье работников, обеспечивает защиту здоровья персонала компании и населения, проживающего в районах деятельности производственных объектов компании, а также сохранность благоприятной окружающей природной среды, посредством сокращения производственных отходов и выбросов. Также компания применяет систему мер, направленных на достижение уровня лучших мировых стандартов в этой сфере и предотвращение возможных несчастных случаев на работе.  

В Товариществе разработаны Программы развития и переработки сырой нефти по каждому месторождению и предусмотренные в них мероприятия выполняются в установленные сроки. Компания придерживается Кодекса бизнес этики, регламентирующего деятельность компании в области этики ведения бизнеса, охраны труда, безопасности и защиты окружающей среды, контроля и финансов, отношений компании с работниками, акционерами и сторонними организациями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.