ТОО Умай Фрэш

ТОО Умай Фрэш

Umai Fresh

Наша миссия – помочь нашим фермерам и местным производителям продуктов питания развиваться через нашу торговую сеть.  Добиваясь своей цели, мы предложим нашим клиентам натуральную продукцию с фермы на стол, гарантируя свежесть и качество.

Наши ценности  - доверие, честность, взаимопомощь, ответственность, клиентоорентированность. Мы четко видим что у нас в стране не хватает доверия между компаниями и клиентами, заказчиками и поставщиками, организациями и сотрудниками.  Поэтому мы хотим построить честные и доверительные отношения на всех фронтах нашей работы. Мы хотим, чтобы Umai Fresh открывала новые горизонты вместе с нашими партнерами (фермеры и местные производители) на взаимовыгодных условиях помогая друг другу в развитии. Мы поддерживаем открытые  взаимоотношения внутри коллектива и даем нашим сотрудникам возможность расти вместе с нами.

Umai Fresh ищет в команду инициативных сотрудников, открытых на новые идеи и новые отношения. Мы - мобильная команда, сотрудники - наше все, а клиенты наши Боссы.

Если  вы личность, с которым можно строить долгосрочные и доверительные отношения, то добро пожаловать в команду Umai Fresh. На данный момент, наша компания только создалась, и у вас есть прекрасная возможность стать участником этого интересного проекта.   


Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.