ТОО Бану

ТОО Бану

Стоматологическая клиника IDent (ТОО «Бану») была создана в 2000 году в самом центре Алматы.

ТОО «Бану» входит в группу компаний «AMDgroup”, которая с 1996 года является ведущим поставщиком в Казахстан самых передовых технологий в мировой стоматологии. Поэтому все современное оборудование и материалы в первую очередь внедрены в собственную клинику IDent.  На протяжении 20 лет мы постоянно расширяемся, увеличивая человеческий и технологический потенциал, сочетая бесценный опыт наших врачей с преимуществами новейшего медицинского оборудования.

Наши врачи и ассистенты непрерывно повышают уровень своей квалификации и получают опыт в ведущих клиниках мира. Они являются главным нашим потенциалом, в который мы постоянно инвестируем, оказываем заботу для их комфортного и качественного образа жизни.

Опираясь на долгую историю, мы стремимся быть первыми, кто откроет для наших клиентов достижения будущего.

«Наша миссия – сделать мир красивее улыбками счастливых людей»

Почему выбирают нашу клинику:

  • Мы оказываем комплекс всех видов стоматологических услуг от простых до самых технически сложных операций и процедур. Лечение и профилактика кариеса, художественная реставрация, хирургические методы лечения, лечение дёсен, профессиональная гигиена полости рта, исправление прикуса, имплантация и протезирование;
  • Приём ведут врачи высшей и первой категории, кандидаты медицинских наук, имеющие большой практический и теоретический опыт.
  • В центре мы используем новейшее стоматологическое оборудование ведущих европейских, американских и японских производителей. Наш персонал прошёл специальное обучение по работе и использованию всех преимуществ оборудования и материалов.
  • Мы не экономим на безопасности пациентов и собственной репутации: используем в работе исключительно сертифицированные расходные материалы, ведем инфекционный контроль на всех этапах диагностики и лечения, используем одноразовые инструменты, проводим стерилизацию на оборудовании последнего поколения;
  • Мы внедрили гибкую ценовую политику, а также, систему накопительных и семейных скидок.
  • Мы даём долгосрочную гарантию на все виды услуг.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.