ТОО JD Ltd

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ТОО JD Ltd

JOSINY - крупная сеть магазинов женской обуви, южнокорейского бренда.
Мы имеем 5 магазинов, представленных в таких Торговых Центрах, как: Grand Park, Aport Mall, Forum, Абу-Даби Плаза, Mega Silkway.

В нашей компании, сотрудников всегда ждет приятная и дружелюбная атмосфера. Мы динамично развивающийся бренд обуви, и для того, чтобы поддерживать темп нашего роста, мы ищем ответственных и целеустремленных людей, которые хотят развиваться и достигать больших успехов каждый день!

Миссия нашей компании JOSINY: делать женщин по всей стране счастливее  предоставляя качественную, комфортную, стильную обувь по доступным ценам.

JOSINY сегодня - это:

  1. Лучшая сеть магазинов женской обуви
  2. Мы мировой бренд женской обуви
  3. Мы бренд самой удобной и комфортной женской обуви
  4. Самый красивый магазин женской обуви
  5. Лучший магазин женской женской обуви с доступными ценами и широким ассортиментом 
  6. Мы бренд продающий обувь высокого качества по доступным ценам

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

Корпоративная культура - одна из сильных сторон нашей компании, что является залогом нашего успеха в развитии и стабильности на рынке.

Мы создаем комфортные условия работы. Мы просты в общении, мы современны и универсальны в решении большого количества интересных и амбициозных задач.

Обучение и развитие-  благодаря системе обучения в JOSINY, у сотрудников есть реальная возможность профессионального роста и профессионального развития. 

Система адаптации - простая и эффективная система адаптации новых сотрудников, которая помогает быстро влиться в коллектив и приспособиться к своим рабочим задачам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.