ТОО QAZAQET (КАЗАКЕТ)

Алматы
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО QAZAQET (КАЗАКЕТ)

Компания «QAZAQET» является одним из крупнейших импортеров сырья PET - гранулят -(полиэтилентерефталат) на территории Казахстана и единственная по наличию на своих складах объема сырья в более 10 000 тонн. Наше сырье является первичным и рассчитано на производство ПЭТ бутылочного назначения. Сырье соответствует всем заявленным стандартам, нормам качества, имеет широкий и полный спектр всех достоинств для получения первоклассного конечного продукта.

Мы можем обеспечить нужным количеством сырья любого покупателя в кратчайшие сроки. Наша компания всегда открыта к деловым переговорам и взаимовыгодному сотрудничеству со всеми Казахстанскими и зарубежными компаниями.

Преимущества нашего сырья - высокое качество, контроль готовой продукции, минимальная выбраковка на стадии производства ПЭТ-преформ, наше сырье совершенно прозрачное, также нет никаких проблем с окрашиванием его в другие цвета, что делает его оптимальным для производства ПЭТ-тары бутылочного назначения - газированных и негазированных напитков. Другим  преимуществом является степень кристалличности, высокая вязкость, плотность, устойчивость к износу и физическим воздействиям.

Наш актив - огромный объем сырья в наличии на наших складах, мы ведем продажу крупным и мелким оптом, обеспечиваем удобную доставку в кратчайшие сроки.

Компания ТОО «QAZAQET» успела зарекомендовать себя, как имортер с бесперебойным наличием и высоким качеством сырья, ответственным подходом, открытостью и честностью со своими партнерами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.