ИП Формула здоровья (ТМ Tomiris Jewellery)

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Формула здоровья (ТМ Tomiris Jewellery)

Всем привет, меня зовут Аида , я основатель компании  «Tomiris Jewellery». Мне очень приятно, что вы решили сделать отклик в нашу компанию и зашли на нашу страницу. Я  понимаю,  что по описанию компании, тяжело понять твоя это компания или нет, поэтому я постараюсь максимально подробно вам рассказать о нас:

Мы ювелирная компания собственного производства. Работаем на рынке Казахстана с 2018 года, за это время мы зарекомендовали себя как надежный, качественный бренд. Преимущества нашей компании в том, что каждый покупатель может создать свое собственное эксклюзивное  украшение вместе с нашим дизайнером. Для нас очень важно качество наших изделий, так  как  мы предпочитаем работать с нашими клиентами на долгосрочные отношения,  поэтому мы работаем только с банковскими драгоценными металлами (серебро, позолото, золото).  Мы очень тщательно отбираем наших ювелиров, они проходят полное обучение и считаются лучшими специалистами на рынке.  На сегодняшний день у нас свыше 30 000 довольных клиентов, которые обращаются к нам повторно.

Работаем с такими блогерами как Aeka Posh, Amirkulova Gaukhar, Djurinskaya, Ainur Nurseit, Ayimsm, Natali Si, Nami Kulumbetova, Роза Рымбаева, Madlen, Baizakova, Luina и прочие. 

Переходите в наш интернет-магазин tomiris_jewellery и ознакомься с нашей компанией, а также можете посмотреть наши видео, желаю вам приятного просмотра) 

Вакансии компании

от 150 000 до 200 000
Алматы