ТОО KazPromScan

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ТОО KazPromScan

TOO «KazPromScan» является аттестованной организацией в области промышленной безопасности на проведение экспертизы промышленной безопасности.

Наша компания проводит контроль технического состояния объекта с целью установления соответствия объекта требованиям технической документации и определения его работоспособности на текущий момент. 

Лаборатория Неразрушающего контроля обладает современной материально-технической базой для проведения контроля по неразрушающему контролю на опасных производственных объектах. На сегодняшний день организация имеет в штате высококвалифицированных специалистов аттестованных на II и III уровни квалификации. Специалисты имеют многолетний опыт работы по техническому освидетельствованию технологий, технических устройств, материалов, применяемых на опасных производственных объектах. Наши специалисты регулярно повышают квалификацию в ведущих аттестационных центрах Казахстана и России. Предоставляем все виды услуг по экспертизе промышленной безопасности на всей территории Казахстана.

Таким образом, принципы деятельности и политика ТОО «KazPromScan» ориентированы на предоставление услуг высочайшего качества, руководствуясь при этом принципами системы управления качеством, разработанных на основе стандартов СТ РК ИСО 9001-2016, СТ РК ИСО 14001-2016, СТ РК OHSAS 18001-2008.

Мы чувствуем глубокую ответственность перед обществом, которому служим, измеряя успех не только финансовыми показателями. Поэтому для нас важно и то, каким образом достигнут результат. Внимательно изучая мнения и пожелания клиентов, компания постоянно растет и совершенствуется.

Вакансии компании