ТОО VR code

ТОО VR code

Мы- проектная организация, ведущая успешную деятельность в области консалтинга, работы с персоналом, IT разработок.

Миссия нашей компании – развивать экономику и поднимать уровень жизни в обществе, обучая и помогая предпринимателям и руководителям успешно нанимать и вовлекать в работу тех, кто действительно может принести ощутимую пользу.

Для этого мы разработали авторскую технологию подбора и оценки сотрудников, которая позволяет добиться нужных результатов в области найма и управления персоналом с помощью четкой системы действий.

За многие годы работы в области найма и управления персоналом мы научились решать самые сложные задачи в этой сфере.

У нас есть мощные, эффективные решения в области найма и управления персоналом, и мы делимся ими с владельцами компаний, предпринимателями и руководителями.

Благодаря своей эффективности наша технология получила широкое применение в 26 странах.

Мы обучаем нашей технологии на тренингах и семинарах и помогаем внедрить знания в компании клиента. На нашем обучении мы в первую очередь даем глубокие, философские идеи, причинно-следственные связи и принципы, которые работают везде.

Мы стремимся работать на уровне профессионализма. Профессионал от любителя отличается тем, что знает специфику, видит много различий и нюансов, не стремится доказать себе и окружающим, что знает все; профессионал любит находить места и вопросы, где у него нет знаний, и постоянно совершенствуется.

В основе наших взаимоотношений с клиентами лежат продуктивность, доверие, помощь и осознание важности нашей миссии и ценности наших результатов.

Нам не все равно, с какой скоростью развивается бизнес клиента, расширяется ли он или испытывает трудности, так как все вместе мы создаем общую деловую среду. Мы хотим, чтобы она была успешной и процветающей!

Более 16 лет на рынке.

3 000 компаний применяют наши эффективные инструменты найма и управления человеческими ресурсами.

10 000 владельцев и руководителей успешно прошли у нас обучение. 

Работаем с клиентами из 5 стран: Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Монголия, Россия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.