ТОО EA Development

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО EA Development

О КОМПАНИИ

Миссия компании – внедрение новых стандартов качества на строительном рынке Казахстана, создание жилой недвижимости нового поколения, призванной изменить профиль города и обеспечить горожанам достойный уровень комфорта и безопасности.
 

Компания реализует проекты, гармонично сочетающие в себе все ключевые составляющие для достойной жизни казахстанцев:
КАЧЕСТВО – КОМФОРТ – ЭСТЕТИКА – ДОСТУПНОСТЬ.
 

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Компания основана в 2019 году. Начиная с 2020 года, компания активно работает в городе Алматы и запускает собственные проекты. Проделана работа по косметическому ремонту, обустройству территории и сдаче в аренду двух коммерческих блоков общей площадью 2 800 м2 в Бостандыкском районе. В 2021 году начато строительство собственного Бизнес-центра на 1800 м2, расположенного по адресу: Медеуский район, ул. Орманова д.7/1. Строительство и успешная сдача проекта завершена в I квартале 2022 года.

Во II квартале 2022 года начинается реализация проекта по строительству второго Бизнес-центра, расположенного по адресу: Алмалинский район, ул. Тлендиева д. 225. Срок завершения конец 2022 года. Следующим этапов в сфере строительства в городе Алматы в Медеуском районе планируется возведение многоквартирного жилого комплекса со встроенными объектами обслуживания населения с дальнейшей его реализацией. Компания уверено увеличивает объемы работ и количество сотрудников.

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Алматы,

Москва