ТОО Faceplate

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Faceplate

Faceplate – это развивающаяся IT компания, основанная в Казахстане. 

Наша команда разрабатывает цифровую платформу для систем автоматизации и предлагает услуги и решения для нефтегазовой отрасли, горнорудных компаний, FMCG, энергетики и транспорта. 

Программный продукт  Faceplate - это многолетний путь, который мы сумели систематизировать, вложив весь наш опыт. С нами у тебя есть возможность развития вместе с ростом компании и достижения совместных результатов.

Мы ставим перед собой амбициозные задачи. Наша цель — это международный рынок. Это формирует высокие требования к качеству и технологичности кода, выпускаемого каждым членом нашей команды.

Наша задача- сложное делать простым для наших пользователей.

Мы ждём в команду как молодых, так и опытных сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Если ты самостоятельный и инициативный, стремишься к новым вершинам, хочешь улучшать все с чем сталкиваешься — ты найдешь своё место в команде Faceplate!

Ты будешь работать с крутым опытным наставником, который тебя многому научит, подскажет, будет заинтересован в твоем росте. В нашей команде  ты приобретаешь больше, чем просто работу: бесценный опыт с экспертами в своем деле, интересные проекты, небанальные решения. Мы даем тебе поле для развития и роста, от тебя нам нужно огромное желание расти и развиваться в своей сфере и добиваться результатов.



 
 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.