ИП «Galleon 2015»

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ИП «Galleon 2015»

ИП "Gаlleon 2015"  динамично развивающаяся, дистрибьюторская компания, которая реализует на территории Республики Казахстан

- продукты питания (снековая/орехи,бобы,семечки,курты,гарлики и многое другое, сырная/чечел,чиззер и так далее,мясная и рыбная продукции).Более 180 наименований.

- детские игрушки и развивающие игры. Огромное количество.Выбор на любое предпочтение.

- корма для животных 

На сегодняшний день наша компания - лидер по продажам и представленности в пивных сетях и топовых магазинах.

Мы продуктивно работаем с партнерами по России, Казахстану и Кыргызстану. 

Также наша компания успешно вышла на рынок с детскими игрушками и развивающими играми.Детские игрушки – это самый приобретаемый товар, который родители приобретают для детей разного возраста. Игрушки должны соответствовать актуальным требованиям к безопасности, важен широкий ассортимент, чтобы удовлетворить потребности всех возрастных групп. Мы обеспечиваем  наличие сертификатов и другой разрешительной документации, подтверждающей качество. Соответствие этим требованиям частично обеспечивают надежные поставщики. 

С недавних пор ИП "Galleon 2015" является единственным дистрибьтором в Республике Казахстан по кормам " BOWL WOW" для кошек и собак. Мы имеем возможность предложить  корма для животных, известной российской производственной компании BOWL WOW («Боул Вау») (Natural Super Premium).Преимущества корма Bowl Wow основной источник белка — мясные ингредиенты; не используется пшеница и кукуруза; хорошая витаминно-минеральная добавка; используется натуральный антиоксидант; достаточно распространен. Это продукт, который создан с участием ветеринарных экспертов. При производстве корма для кошек и собак, прежде всего, компания проводит ряд лабораторных исследований корма. Протоколы испытаний имеются.Мы заботимся о  том,чтобы ваши четвероногие друзья, кошки и собаки,были  досыта и вкусно накормлены.

В компании громадные далекоидущие планы.

На данный момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Казахстана и может гордиться достигнутыми успехами и результатами. Мы прилагаем все необходимые усилия, чтобы имя нашей компании и наших торговых марок ассоциировалось у потребителя с качеством, лидерством и профессионализмом!

ИП "Galleon 2015" занимает прочные позиции на рынке снековой продукции и продолжает активно развиваться и расширять ассортимент товаров.

Перечень ассортимента реализуемой продукции огромен!

Наша страница в Инстаграмм  - galleon_kz  Заходите, знакомьтесь, участвуйте в конкурсах. Будьте с нами!

Вакансии компании

от 250 000 до 600 000
Тараз
от 250 000 до 600 000
Алматы