ТОО Jaqsy Distribution

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Jaqsy Distribution

ТОО «JAQSY DISTRIBUTION» - входит в состав группы компании ТОО «Агрофирма TNK», которое в свою очередь является отечественным предприятием зерноперерабатывающей и животноводческой отрасли, представляющий собой вертикально - интегрированную группу компании, образующий технологически взаимосвязанный производственно-сбытовой цикл от производства до реализации готовой продукции с собственной торговой маркой «JAQSY».

            ТОО «Агрофирма TNK» имеет собственные посевные площади, на которых выращивает пшеницу твердых и мягких сортов и другие зерновые культуры, а также животноводческие хозяйства с большим поголовьем крупного рогатого скота. В активе компании: элеваторы, мукомольные предприятия, зернохранилища, технический парк, оснащённый передовой техникой от лидирующих производителей мирового класса: JohnDeere, Claas, MacDon, Horsch, колбасный цех. В 2019 году компанией введен в эксплуатацию новейший крупозавод с немецким оборудованием и технологией фирмы SCHULE мощностью производства более 800 тонн в месяц.

ТОО «Агрофирма TNK» вот уже более 20 лет на аграрном рынке Казахстана. Мы являемся одним из ведущих производителей зерна в Республике и входим в число крупнейших производителей муки. Наши мукомольные комплексы перерабатывают свыше 1 100 тонн отборного зерна в сутки, на высокотехнологичном итальянском и турецком оборудовании.

 ТОО «Агрофирма TNK» выращивает все основные зерновые и крупяные культуры, используемые для производства круп, в том числе ячмень, овес, лён, рапс и пшеница.

Совершенное технологическое оборудование позволяет в значительной мере автоматизировать процесс выработки круп, расширить их ассортимент, эффективнее использовать крупяное сырьё и организовать выпуск в расфасованном виде таких круп, как овсяные хлопья, пшеничные хлопья, ячменные хлопья, хлопья 3 злака, хлопья 4 злака, ржаные хлопья, крупа пшеничная, крупа ячневая, перловая, манная и др.

Вышеперечисленные предприятия интегрированы в единую технологическую цепочку, что дает возможность контролировать все бизнес-процессы с момента выработки сырья до поступления продукции к конечному потребителю.

Все компании группы соответствуют требованиям государственных стандартов Республики Казахстан СТ РК ИСО 9001 и СТ РК ИСО 22000. В 2016-ом году компания стала лауреатом премии Президента Республики Казахстан "Алтын сапа" как лучшее предприятие, выпускающее товары для населения.


            

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.