ООО ИнфоЦентр КонсультантПлюс

Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ИнфоЦентр КонсультантПлюс

Компания  "КонсультантПлюс" с 1992 года производит профессиональные справочные правовые компьютерные системы, а также обеспечивает на их основе надежный информационный сервис для специалистов, работающих с правовой информацией.

ООО "ИнфоЦентр "КонсультантПлюс" - официальный дистрибьютор НПО "ВМИ" (г. Москва), разработчика Систем семейства КонсультантПлюс, образовался как Региональный Центр Общероссийской Сети Распространения Правовой Информации КонсультантПлюс в Казани в июле 1995 г., штатных сотрудников более 100 человек.

ООО "ИнфоЦентр "КонсультантПлюс" (руководитель Князева Валентина Анатольевна) -  это коллектив единомышленников, воодушевленный собственными успехами и корпоративным духом, это несколько подразделений, решающих вполне конкретные задачи.

ООО "ИнфоЦентр "КонсультантПлюс" является производителем республиканской базы КонсультантПлюс:ВыпускТатарстан. Документы в базу поступают на основании прямых договоров об информационном сотрудничестве с органами власти и управления РТ.

У нашего Центра во всех городах РТ и крупных районных центрах действуют представительства, которые на местах осуществляют информационное обслуживание, решают любые вопросы по работе с СПС КонсультантПлюс.

"ИнфоЦентр "КонсультантПлюс" обслуживает  пользователей КонсультантПлюс, среди которых государственные предприятия, коммерческие организации, органы власти и управления.

Компания "КонсультантПлюс" проводит обучение специалистов наиболее эффективным методам и навыкам работы с правовой информацией. Обучение для всех пользователей является бесплатным и проходит по специальной программе. После завершения обучения пользователь имеет право получить сертификат. Программа рассчитана как для начинающих пользователей, так и для тех, кто давно работает с системами КонсультантПлюс

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.