ИП Main Group

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ИП Main Group

Ресторанная группа ''MAIN GROUP'', основанная в 2020 году, за 6 месяцев компания открыла 2 успешных проекта, одним из которых является служба доставки еды Bella Pizza & Sushi. Наши заведения славятся своим гостеприимством, а безопасность и уважение к своему продукту и к тому, кто, где и как его производит — основы наших принципов. 

Каждый, кто попадает в наш коллектив — ценное звено в ДНК нашей ресторанной группы. Помимо крутого продукта и дружной команды, вас ждут разнообразные программы развития: внутреннее обучение, возможность получить индивидуальные карьерные планы и поощрения вашей вовлеченности в работу. 

У поваров MAIN GROUP среди преимуществ — работа с главным экспертам по кулинарии, ротация — вертикальная и горизонтальная — между ресторанами.

Наши официанты — первые лица заведения. От них требуется любовь к людям и радушие, гостеприимству, работе с гастрономией и напитками мы обучим.  

Мы ищем амбициозных и серьезно настроенных кандидатов, чтобы вместе работать над создание лучшего сервиса и гастрономических впечатлений для гостей наших заведений!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.