ТОО WOTA Co.

Казахстан
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО WOTA Co.

                                                                                                                                                                                                                                                           

WOTA Co. занимается установкой пурифайеров с многоуровневой системой очистки воды в аренду для офиса, тренажёрного зала, гостиницы, кафе/ресторана, клиники и берет на себя все хлопоты по их обслуживанию. Пурифайер WOTA премиум-класса представляет собой оптимальное соотношение цены и качества для мгновенного доступа к горячей и холодной воде. Пурифайер WOTA идеально впишется в любой офис и не займет много места благодаря своему ультратонкому дизайну, доступной цене и высокой эффективности.


Мы в WOTA считаем, что доступ к питьевой воде должен быть простым и комфортным. Мы ориентируемся на своих клиентов и гордимся тем, что предоставляем высококачественный сервис. Регулярная замена фильтров и полная санитарная очистка пурифайера гарантирует высокое качество питьевой воды. В современном мире пурифайер - это разумное вложение, которое обеспечит вас и ваших близких чистой и здоровой водой.


Команда профессионалов WOTA Co. производит ежемесячную полную санитарную очистку оборудования, включая как внешние, так и внутренние элементы для удаления всяческих загрязнителей. В процессе используются мощные паровые очистители, которые уничтожают до 99,9% загрязнений без химии.


Все элементы оборудования, включая фильтры производятся в Южной Корее и прошли международную сертификацию, в том числе сертификат качества NSF.

Сертификация NSF во всем мире гарантирует потребителям экологичность производства, безопасность и высокое качество продукции и услуг компании.


Сотрудники WOTA отличаются лояльностью, благодаря адекватности поставленных задач и поощрению сотрудников соразмерно росту компании.

Компания ведет деятельность с 2017 года.

                                                                                                                                                                                                                                                     

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.