MEGA-STROY

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

MEGA-STROY

Холдинг MEGA-STROY основан и осуществляет свою деятельность с 1992 года. Группа компаний реализует проекты от поиска земельных участков с дальнейшим проектированием, строительством и управлением готовыми объектами недвижимости. Компаниями холдинга освоено более 1000 Га земли промышленного назначения и построено более 1 500 000 квадратных метров недвижимости. Такие результаты позволяют холдингу MEGA-STROY считаться одной из ведущих компаний в области девелопмента, инжиниринга и строительства коммерческой недвижимости в России.

 

Успешность и безупречная репутация холдинга связаны с неуклонным следованием основным принципам построения деятельности. Использование в любых областях самых современных технологий, покупка нового, качественного оборудования, эффективное распределение ресурсов, найм профессионалов своего дела, создание хороших условий для работы в сочетании с жесткой дисциплиной позволяют выполнять холдингу MEGA-STROY свои обязательства и достигать сверхрезультатов.

 

Каждая компания, входящая в состав холдинга, зарекомендовала себя в своей сфере деятельности, как профессионал и ответственный партнер. Каждая из них прошла сертификацию на соответствие стандарту системы менеджмента качества ISO 9001. Эффективная деятельность компаний подтверждена рекомендациями ведущих представителей бизнеса Российской федерации и зарубежных компаний, представленных в центральном регионе России.

Вакансии компании