Central Properties

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Central Properties

Мы создаем лучшие решения в недвижимости! Мы делаем мир лучше! Мы сами становимся лучше!

 

Central Properties – это инвестиционная девелоперская компания, реализующая знаковые проекты класса «А» в сфере офисной и многофункциональной недвижимости, существующая на рынке уже более 20 лет.

Основная сфера деятельности компании - реализация девелоперских проектов в Москве. В настоящее время в управлении находится 7 проектов.

 

Central Properties – это новый подход в создании объектов недвижимости. Он заключается в уникальном комплексе инноваций и отсутствии ограничивающих шаблонов. Постоянный анализ и опыт позволяют нам предвидеть тенденции изменяющегося мира и качественно воплощать их в наших объектах.

Команда объединяет менеджеров, обладающих значительным опытом в области девелопмента коммерческой недвижимости и управления инвестициями.

В разработке и реализации новых проектов принимают участие международные консалтинговые агентства, ведущие архитекторы и проектировщики, крупнейшие финансовые и инвестиционные компании.

 

Central Properties – это особый внутренний климат компании, раскрывающий и умножающий знания, интересы, опыт и таланты каждого из нас.

Вакансии компании