АО Выборжец, Агрофирма

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

АО Выборжец, Агрофирма

АО Агрофирма «Выборжец» – крупнейший производитель свежих овощей,  зеленных культур и шампиньонов  в Северо-Западном регионе. Общая площадь хозяйства - более 100 га, полезная площадь теплиц - 26 га. Головной офис компании находится по адресу: 188680, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, промышленная зона Нижняя, Центральный проезд, д. 7, стр. 1.

В настоящее время Агрофирма "Выборжец" активно развивается и реализует на своей территории ряд важных инвестиционных программ по импортозамещению, так  в 2018 году был введен в эксплуатацию тепличный комплекс для выращивания зеленных культур и томатов общей площадью 6 га. Помимо новых теплиц, был построен энергоцентр, обеспечивающий потребность в электрической и тепловой энергии всх подразделений предприятия, а также жилой комплекс на ул. Верхняя в деревне Старая Всеволожского района.

Следующий важный для региона инвестиционный проект - проект по выращиванию шампиньонов и производству компоста для грибного производства,  реализован в июле 2019 г. Производство компоста разместилось в Лужском районе. Уникальность данного проекта заключается в том, что это первое производство компоста в России.

Реализацию продукции осуществляет бизнес-партнер Агрофирмы "Выборжец" - Торговый Дом "Выборжец".

Руководство компании заботится о своих работниках:

  • Развозка персонала осуществляется собственным автомобильным парком;
  • Работники обеспечиваются спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, организована стирка спецодежды;
  • Административно - бытовые помещения тепличных комплексов и распределительного центра оборудованы гардеробами, душевыми кабинами и помещениями для приема пищи;
  • Для получения квалифицированной первой помощи и консультаций по вопросам здоровья на территории Агрофирмы работает Медицинский пункт;
  • На территории Агрофирмы размещается Фирменный магазин "Выборжец", в котором представлен ассортимент овощей и зеленных культур собственного производства, а также необходимый набор продуктовой корзины для каждого дома;
  • На территории предприятия построены общежития для специалистов.

Агрохолдинг «Выборжец» поддерживает качество своей продукции на уровне высочайших мировых стандартов, оставаясь при этом по-настоящему российской компанией, уважающей и ценящей своих потребителей и работников. Руководство организации убеждено, что создание современного производства - лучшее доказательство того, что мы сами строим и развиваем свою страну.

Мы заинтересованы в сотрудничестве как с профессионалами высокого уровня, так и с молодыми специалистами в различных областях деятельности для совместного развития и достижения отличных результатов! 

Вакансии компании